План работы Совета депутатов муниципального округа Донской
на 2 квартал 2019 года (25 апреля, 23 мая, 20 июня в 10.00)

Рассматриваемые  вопросы

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центр досуга и спорта «Донской» о работе учреждения в 2018 году.

2. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного   дня   на  территории муниципального   округа   Донской во  II и III  кварталах  2019 года.

3. Об итогах внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2018 год.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2018 год».

5. Об утверждении остатка средств бюджета муниципального округа Донской на 1 января 2019 года.

6. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во 2 квартале 2019 года.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2018 год.

8. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 3 квартал 2019 года.

9. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской "О внесении изменения в статью 3 Устава муниципального округа Донской".

10. О внесении изменения в статью 3 Устава муниципального округа Донской.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Донской от 19 декабря 2018 года № 01-03-111.

12. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2019 года.

13. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости).