План работы Совета депутатов муниципального
округа Донской на 3 квартал 2020 года (24 сентября)

Рассматриваемые вопросы

1. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Донской на военную службу весной 2020 года.

2. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской в 3 квартале 2020 года.

3. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 4 квартал 2020 года.

4. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской за 3 квартал 2020 года

5. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2020 года.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2019 год.

7. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости).