План работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 3 квартал 2022 года

Рассматриваемые  вопросы

1. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской в 3 квартале 2022 года.

2. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 4 квартал 2022 года.

3. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2022 года.

4. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости).