План работы Совета депутатов муниципального

округа Донской на 2 квартал 2021 года (22 апреля, 27 мая, 24 июня)

Рассматриваемые вопросы

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центр досуга и спорта «Донской» о работе учреждения в 2020 году.

2. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во II и III кварталах 2021 года.

3. Об итогах внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2020 год.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2020 год».

5. Об утверждении остатка средств бюджета муниципального округа Донской на 1 января 2021 года.

6. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во 2 квартале 2021 года.

7. Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2020 год.

8. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 3 квартал 2021 года.

9. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2021 года.

10. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости в течение квартала).