План работы Совета депутатов муниципального округа Донской
на 1 квартал 2019 года (23 января, 27 февраля, 20 марта в 16.30)

Рассматриваемые  вопросы

1. Об отчете главы управы Донского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2018 году.

2. Об информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания "Коломенское" о работе учреждения в 2018 году.

3. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2018 году.

4. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2018 году.

5. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2018 году.

6. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2018 году.

7. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городской клинической больницы № 4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2018 году.

8. Об информации руководителя государственного казенного учреждения города Москвы «Инженерная служба Донского района» о работе учреждения в 2018 году.

9. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» о работе учреждения в 2018 году.

10. Об информации руководителя Центра государственных услуг «Мои документы» Донского района о работе учреждения в 2018 году.

11. Об отчете начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности подчиненного органа внутренних дел за 2018 год.

12. О результатах деятельности главы муниципального округа Донской Кабановой Т.В, аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской за 2018 год.

13. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2019 года.

14. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 2 квартал 2019 года.

15. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости).