План работы Совета депутатов муниципального
округа Донской на 2 квартал 2024 года

Рассматриваемые вопросы

1. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного   дня   на территории муниципального   округа   Донской во 2 и 3 кварталах 2024 года.
2. Об итогах внешней проверки Контрольно-счетной палатой Москвы годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2023 год.
3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2023 год».
4. Об утверждении остатка средств бюджета муниципального округа Донской на 1 января 2024 года.
5. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во 2 квартале 2024 года.
6. Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2023 год.
7. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 3 квартал 2024 года.
8. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2024 года.
9. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости в течение квартала) и находящихся в исключительной компетенции Совета депутатов.