План работы Совета депутатов муниципального
округа Донской на 1 квартал 2020 года (23 января, 20 февраля, 26 марта в 09.00)

Рассматриваемые вопросы

1. Об отчете главы управы Донского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2019 году.
2. Об информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания "Коломенское" о работе учреждения в 2019 году.
3. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2019 году.
4. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2019 году.
5. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2019 году.
6. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2019 году.
7. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городской клинической больницы № 4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2019 году.
8. Об информации руководителя государственного казенного учреждения города Москвы «Инженерная служба Донского района» о работе учреждения в 2019 году.
9. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» о работе учреждения в 2019 году.
10. Об информации руководителя Центра государственных услуг «Мои документы» Донского района о работе учреждения в 2019 году.
11. Об отчете начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности подчиненного органа внутренних дел за 2019 год.
12. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2020 года.
13. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 2 квартал 2020 года.
14. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Донской.
15. Рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» (по мере необходимости).